Гитарист ANTHRAX работает над новой книгой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист ANTHRAX работает над новой книгой
 
Гитарист ANTHRAX работает над новой книгой Скотт Йен, гитарист американской трэш-металл группы Anthrax подтвердил начало работы над новым проектом – продолжением собственной биографии, которая вышла в 2014 г. и называлась «I’m the Man^ The Story Of That Guy From Anthrax».

Йен рассказывал:

«В нее войдут все истории, которым не нашлось место в первой книге. Первая была автобиографией и, по крайней мере для меня, есть некая линия, которая задавала настроение всему повествованию, которое, как я хотел, шло довольно быстро. И были истории, которые не очень-то вписывались в общую картину – не потому, что были лишними, просто они несколько уводили внимание читателя в другую степь. Так я и оказался с целой кучей действительно отличных историй, которым не нашлось место в первой книге, но что если сделать книгу рассказов? Это будет здорово.

Сочинение – мое любимое занятие из всех, которые мне по плечу. Но я бы хотел писать больше, будь это комиксы или фильмы. Это не то, что кончилось для меня или то, с чем я завязал, просто у меня нет достаточно времени. Возможно, когда оно появится, я усовершенствую свои таланты…»








Разное
googl