OF MICE & MEN лишились вокалиста, но продолжат играть » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

OF MICE & MEN лишились вокалиста, но продолжат играть
 
OF MICE & MEN лишились вокалиста, но продолжат играть То, что должно было произойти, произошло. 2016 год был тяжелым для рокеров Of Mice And Men в контексте здоровья вокалиста Остина Карлайла, страдающего от наследственного синдрома Марфана. За этот год он не раз попадал в больницы, и теперь решил уйти из группы. Остальные музыканты приняли решение продолжить свой путь.

Карлайл опубликовал на Facebook длинное сообщение, в котором он пояснил, что из-за надрывов в позвоночнике, он практически утратил способность к скрим-вокалу. Кроме того, доктора порекомендовали ему воздержаться от скрима, чтобы не нанести непоправимый вред нервной системе и спинному мозгу. В связи с этим он решил покинуть группу, ввиду невозможности исполнять как старый, так и новый материал. Тем не менее, он не собирается бросать музыку и займется новыми проектами, параллельно поправляя здоровье.

Остальные музыканты пожелали ему всего наилучшего, а также объявили о том, что будут продолжать заниматься Of Mice & Men, но останутся квартетом.







Разное
googl