У барабанщика CHILDREN OF BODOM проблемы со спиной » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У барабанщика CHILDREN OF BODOM проблемы со спиной
 
У барабанщика CHILDREN OF BODOM проблемы со спиной В 2017 г. финские металлисты Children Of Bodom отметят 20-летие своего дебютного альбома «Something Wild», а также самой группы. Кроме того, музыканты пообещали заняться подготовкой нового альбома. В то же время барабанщик Яска Раатикайнен рассказал о своих проблемах со здоровьем.

Успех дается нелегко, и активная деятельность Children Of Bodom дала о себе знать. Раатикайнен рассказывал:

«Хотя в этом году произошло много чудесных для меня событий, все они омрачены дикими болями в спине, из-за чего я чувствую фрустрацию и злость. Для того, чтобы сыграть концерт, мне требовались болеутоляющие, и удовольствия от всего этого я не получал. Иногда до конца сета приходилось доживать. Дни, когда бы у меня ничего не болело, и я мог нормально играть, были редкостью. Те концерты я играл, будто последние, и я не переставал думать, что это великолепие, которое я могу творить на сцене, может в любой момент окончиться.

Быть барабанщиком с телом, которое разваливается на части – худшее сочетание. Все эти перелеты и недосып – это слишком для меня. Тем не менее, я не сдамся просто так, когда речь заходит о том, что я люблю больше всего».







Разное
googl