Вокалист PEARL JAM пожертвовал бедной семье 10 000 долларов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист PEARL JAM пожертвовал бедной семье 10 000 долларов
 
Вокалист PEARL JAM пожертвовал бедной семье 10 000 долларов Новый год – это пора чудес. И иногда эти чудеса зависят от нас самих – так решил вокалист американской рок-группы Pearl Jam Эдди Веддер и подарил нуждавшейся семье 10 000 долларов.

История о бедной семье из штата Мэриленд стала известной благодаря СМИ. Незадолго до Рождества на сайте объявлений «Крэйглист» некая Тишика Бриттен разместила следующий текст:

«Я мать шестерых детей – 6 мальчиков и маленькой девочки. Я сломлена. Я старалась, как могла. Я молюсь каждый день и теперь я прошу о помощи. Я знаю, что дело не в подарках, но они же дети. Я просто облажалась. Пожалуйста, помогите мне».

Среди множества откликнувшихся оказался и Веддер, который послал матери чек на 10 000 долларов. Он прокомментировал свой поступок:

«Я был тронут этой историей, а также тем, что эта мать сделала для своих детей. Думаю, они должны ей гордиться за то, что она попросила о помощи. Это требует храбрости».

Веддер также заявил, что ситуация с семьей Бриттон напомнила ему его детство:

«Были годы, когда Санта приносил подарки, но это были старые игрушки, купленные на гаражных распродажах и не всегда работавшие».







Разное
googl