У гитариста BREAKING BENJAMIN скончался сын » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У гитариста BREAKING BENJAMIN скончался сын
 
У гитариста BREAKING BENJAMIN скончался сын Очередные грустные новости теперь из стана американских рокеров Breaking Benjamin. Семья гитариста Джейсена Рауча ожидала ребенка летом 2017 г., но судьба внесла свои коррективы, и у жены музыканта случился выкидыш.

Сообщение от Рауча:

«Последние 24 часа были самыми тяжелыми для меня за всю мою жизнь. Никто из нас понятия не имеет даже как начать мириться с этой потерей. Оба мы благодарны за оказанную теплоту и поддержку друзей и семьи. И хотя это грустно, я хотел бы сказать, каким невероятным был Генри. И хотя мы так и не встретились, в этом что-то есть, есть связь, которую поймет только родитель.

Я так благодарен за то, что он мог быть. Я люблю его. И всегда буду. Он был самым крутым младенцем, которого я когда-либо видел. Знаю, сейчас он смотрит на нас с небес, улыбается и говорит, что все будет хорошо…»







Разное
googl