Умер поп-певец ДЖОРДЖ МАЙКЛ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер поп-певец ДЖОРДЖ МАЙКЛ
 
Умер поп-певец ДЖОРДЖ МАЙКЛ Немного грустных новостей – в день католического Рождества скончался известный поп-певец и бывший участник группы Wham! Джордж Майкл. Официальной причиной смерти стала сердечная недостаточность. Музыкант «мирно скончался у себя дома» в Англии. Ему было 53 года.

Согласно британскому порталу Би-Би-Си в дом Майкла в Оксфордшире была вызвана скорая помощь около полудня 25 декабря. Известно также, что смерть музыканта не связана с криминалом.

Официальное сообщение от публициста Майкла:

«С величайшей грустью мы подтверждаем, что наш сын, брат и друг Джордж мирно отошел в мир иной на Рождественские праздники. Семья просит уважать ее право на частную жизнь в это трудное время. Никаких более заявлений не будет».

Джордж Майкл (настоящее имя Йоргос Кириакос Панайоту) добился первой популярности в 80-е, как участник поп-дуэта Wham!, а позже – как сольный исполнитель. Известно, что в юности он хотел стать летчиком, но из-за дальтонизма посвятил себя второй своей страсти – музыке.







Разное
googl