Аврил Лавин попросила создателя Facebook не троллить NICKELBACK » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Аврил Лавин попросила создателя Facebook не троллить NICKELBACK
 
Аврил Лавин попросила создателя Facebook не троллить NICKELBACK Успех определяется величиной армии хейтеров и троллей – в этом последние годы убеждаются мультиплатиновые канадские рокеры Nickelback. Ненавистью к их творчеству уже собирают деньги на благотворительность, предостерегают водителей от пьяной езды, а недавно к троллям присоединился и создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг. Его «шутки за 300» привели к тому, что даже певица Аврил Лавин вступилась за группу экс-супруга.

Недавно Цукерберг выпустил видеоролик, рассказывающий о его новом программном продукте Jarvis, который привязывает множество функций домашней техники к одному смартфону. В нем создатель Facebook просит Jarvis «проиграть несколько хороших песен Nickelback», однако читающий закадровый текст актер Гордон Фримен заявил, что у группы таковых нет.

На защиту группы встала певица Аврил Лавин, обратившаяся к Цукербергу в Твиттере:

«Дорогой Марк.

Многие люди пользуются вашей продукцией – одни ее любят, другие нет. В любом случае, у вас есть право выражать свои музыкальные предпочтения, но ваши шутки о Nickelback – безвкусные.

С такими-то возможностями вам бы быть более ответственным в вопросах троллинга, учитывая происходящее в этом мире».







Разное
googl