KISS не будут выступать на инаугурации Дональда Трампа » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KISS не будут выступать на инаугурации Дональда Трампа
 
KISS не будут выступать на инаугурации Дональда Трампа 20 января в США пройдет инаугурация нового американского президента, которым станет Дональд Трамп. По поводу того, кто из музыкантов будет выступать на торжественном мероприятии, точно сказать пока ничего нельзя, кроме одного – это точно не будут KISS.

Данную информацию подтвердили бас-гитарист Джин Симмонс, а также члены его семьи. В декабре музыкант случайно встретился с репортерами портала TMZ, которые спросили его, будет ли он выступать на инаугурации Трампа, поскольку его самого считают «Дональдом Трампом рок-н-ролла», и прежде, чем сам Симмонс успел что-либо сказать, его жена Шэннон Твид и дочь София несколько раз отрицательно ответили. То же самое – и от них же – получили репортеры в ответ на вопрос о воссоединении оригинального состава KISS. Сам Симмонс ответил:

«Думаю, люди должны с этим смириться и жить дальше. Он теперь наш президент, и все тут».

Прежде, чем он успел еще что-либо ответить репортерам, его жена прикрыла ему рот и несколько раз сказала «нет»!

Чуть позже Симмонс объяснил это тем, что KISS в это время будут в туре по Европе.







Разное
googl