Бывший барабанщик PEARL JAM о включении группы в Зал славы рок-н-ролла » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик PEARL JAM о включении группы в Зал славы рок-н-ролла
 
Бывший барабанщик PEARL JAM о включении группы в Зал славы рок-н-ролла 20 декабря были объявлены музыканты, достойные стать часть известного американского музея Зал Славы рок-н-ролла, среди которых оказались участники грандж-группы Pearl Jam. Но не все – бывшего барабанщика Дэйва Эббрюзесе решили не включать в легендарный список. Музыкант высказался об этом.

После того, как несколько человек обратились в оргкомитет музея с вопросом об исключении Эббрюззесе из списка музыкантов Peral Jam, которым выпала честь стать частью Зала славы рок-н-ролла, ответ был таков:

«При составлении списка учитывались только те участники каждой из достойных группы, которые были в группе и проявляли активность в самые влиятельные годы записи».

Эббрюззесе был явно оскорблен таким шагом и в свою очередь ответил:

«По требованиям, предъявляемым мне, чтобы быть включенным в Зал славы рок-н-ролла со своими бывшими коллегами, я полностью подхожу. Я докажу любому, что я достоин стать частью истории Pearl Jam. Официальная причина отказа оргкомитета музея – полная чушь».

Эббрюзессе участвовал в записи альбомов «Vs» и «Vitalogy», а также в туре в поддержку альбома «Ten» и акустическом выступлении группы на MTV.







Разное
googl