Реюниона SKID ROW, похоже, не состоится » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Реюниона SKID ROW, похоже, не состоится
 
Реюниона SKID ROW, похоже, не состоится Надежды поклонников американской рок-группы Skid Row на воссоединение с фронтменом Себастьяном Бахом, похоже, не оправдались – музыкант в недавнем интервью заявил, что из этой затеи ничего не вышло.

В одном из недавних интервью Бах рассказывал, что его менеджер и менеджер Skid Row на тот момент «обсуждали» возможность воссоединения. К сожалению в последовавшем интервью вокалист рассказал, что все завершилось:

«Все, что я могу сказать, если недавно я говорил, что менеджеры «общаются», так то, что они уже пообщались.

Простите меня! Простите меня! Плачу, плачу, плачу. Такое дело… Не знаю, почему, но все повернулось в совершенно другую сторону, к сожалению. Можете рассказать плохие новости всем. Сейчас я так занят, что нет желания вдаваться в подробности. Я бы с радостью вернулся, но этого не будет. А мне нужно заниматься другими вещами. Так что, что ни произойдет, произойдет, но это даже не зависит от меня… Это ничего не может поделать со мной… Такой вот я».







Разное
googl