Рэпер Канье Уэст надел футболку TESTAMENT: комментарий гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рэпер Канье Уэст надел футболку TESTAMENT: комментарий гитариста
 
Рэпер Канье Уэст надел футболку TESTAMENT: комментарий гитариста В последнее время многие поп-звезды появляются на публике в футболках с символикой тех или иных рок-групп. Например, Джастина Бибера видели в футболке Metallica, что вызвало определенную полемику в рок-тусовке – и сколько таких примеров еще было. Теперь и «величайшая из живущих ныне рок-звезд» рэпер Канье Уэст «почтил» своим вниманием американских трэшеров Testament, надев их футболку. Гитарист Алекс Сколник не остался в стороне.

Скольник опубликовал следующее сообщение на фан-странице Testament на Facebook:

«О нет, он не сделал этого. Погодите, он сделал… Боже милостивый. Все это семейство [Кардашьян] должно быть затарило целую кучу наших старых концертых футболок (футболка Slayer на Кортни Кардашьян из той же кучи), что стало «фишкой» в мире трендов и моды (кто бы мог подумать?). Не сомневаюсь, что кто-то из этой шайки стервятников поп-культуры вообще знает что-то об этих группах. По-моему, Уэст подумал, что это религиозная футболка (и такое происходит не в первый раз) [название Testament переводится как «библейский завет» - прим. перев.]. Если он вообще может думать, что, конечно, на него не похоже…»







Разное
googl