Гитарист MISFITS готовит новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист MISFITS готовит новый альбом
 
Гитарист MISFITS готовит новый альбом Несмотря на фактически эпохальное воссоединение американских панков Misfits в сентябре, участники коллектива не сидят сложа руки и готовят новые проекты. Например, гитарист Дойл в 2017 г. порадует своих поклонников новым сольным альбомом, который выйдет на лейбле EMP, возглавляемом бас-гитаристом Megadeth Дэйвом Эллефсоном.

Помимо нового альбома «As We Die» EMP также будет заниматься распространением всех релизов, вышедших на собственном лейбле Дойла Monsterman Records.
Рассказывал сам музыкант:

«Когда Дэйв сделал мне предложение по поводу распространения нашего нового диска «As We Die», то я долго не раздумывал. Он мой хороший друг уже больше 20 лет и он никогда не делал мне ничего плохого, что является фактически беспрецедентным шагом в музыкальном бизнесе. Мы не хотели выпускать новый альбом на Monsterman, мы хотели чего-то большего, и EMP дал нам эту возможность, так что ждите много потрясающих вещей в 2017 г.»

Помимо выпуска нового альбома EMP переиздаст альбом Дойла «Abominator», а также некоторые другие новые релизы.

В феврале Дойл со своей группой отправится в тур по Европе.







Разное
googl