Вокалисту EYEHATEGOD пересадили печень » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту EYEHATEGOD пересадили печень
 
Вокалисту EYEHATEGOD пересадили печень Хорошие новости для всех поклонников американских легенд сладжа Eyehategod – в середине декабря вокалисту Майку Уильямсу сделали долгожданную операцию по пересадке печени. Музыканта экстренно госпитализировали сразу же после того, как был найден донор.

Жена Уильямса, Мишелль, опубликовала на Facebook несколько сообщений:

«Этим утром мы получили звонок, которого ждали… Они нашли подходящего донора для Майкла!!! После целого дня ожиданий в надежде еще что-то услышать его просто положили в больницу и начали готовить к трансплантации. Операция должна начаться в течение часа. Буду держать вас в курсе новостей».

«Хирург вышел поговорить со мной. Все закончилось, все прошло хорошо. Новая печень функционирует и вырабатывает желчь. Его переводят в отделение интенсивной терапии, после чего я смогу увидеть его».

Сама операция длилась около шести часов. Тем временем посредством краудфандинга удалось собрать более 70 000 долларов на оплату услуг врачей и последующую реабилитацию Уильямса.







Разное
googl