Сотрудники «Цирк дю солей» поставят шоу для AVENGED SEVENFOLD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Сотрудники «Цирк дю солей» поставят шоу для AVENGED SEVENFOLD
 
Сотрудники «Цирк дю солей» поставят шоу для AVENGED SEVENFOLD Похоже, что американские рокеры Avenged Sevenfold решили перейти на новый уровень сценического представления – музыканты обратились к создателям шоу знаменитого «Цирка дю солей», которые помогут группе в реализации концертных выступлений.

Об этом рассказал вокалист М. Шэдоуз:

«То, что производится сейчас для нас, отличается от всего, что я видел когда-либо, люди, с которыми мы работаем, не делают гастролей, они делают Цирк дю солей. Все это приведет к совершенно иному уровню туров. Мы не будем в дороге по полгода, будут две недели выступлений, две недели отдыха.

Это будет длинный цикл, но мы еще потрясем кулаками. Мы – чудики. Много групп жили, дышали и умерли в прошлом году на сцене, но мы живем в своем мире и пробуем такие вещи, которые отличаются от того, что делают другие. Не думаю, что мы вписываемся в какие-то рамки. Мы делаем то, что считаем правильным, и если это изменит индустрию, это к лучшему».







Разное
googl