Лидер SIXX:A.M. удалился из соцсетей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер SIXX:A.M. удалился из соцсетей
 
Лидер SIXX:A.M. удалился из соцсетей В то время как социальные сети захватывают все больше и больше пользователей, а также становятся местом дислокации основных словесных баталий, находятся люди, готовые отказаться от этого блага цивилизации. К таковым теперь примкнул и бас-гитарист Sixx: A.M. Никки Сиккс, пожелавший больше «реального» в своей жизни.

Музыкант удалил свои профили в соцсетях Twitter и Facebook, но окончательно в тень не ушел, оставив для своих поклонников шанс хоть что-то знать о своем кумире:

«Прощай, Facebook… Я хочу вернуться к тому, что реально существует. Написанию музыки, текстов, книгам, фотографиям и т.д., и т.д… Если вы хотите быть в курсе моей жизни, я публикую фотографии в Instagram… Или же в следующий раз мы увидимся только в туре… С любовью…»

Сиккс очень людит фотографировать, как и Рэнди Блайт из группы Lamb Of God – всего у участника Sixx: A.M. уже свыше 4000 публикаций.

В данный момент Sixx: A.M. заняты продвижением двух своих новых студийных альбомов.







Разное
googl