DEAD CROSS взяли к себе вокалиста FAITH NO MORE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEAD CROSS взяли к себе вокалиста FAITH NO MORE
 
DEAD CROSS взяли к себе вокалиста FAITH NO MORE Бывший барабанщик Slayer Дэйв Ломбардо с конца 2015 г. занимается собственной хардкор-группой Dead Cross, однако по стечению обстоятельств, коллектив некоторое время назад остался без фронтмена. Тем не менее, Ломбардо, успевший поиграть с Misfits и Suicidal Tendencies, нашел нового музыканта на вакантное место. Им стал Майк Паттон, участник Faith No More.

Ломбардо и Паттон уже сотрудничали вместе в проекте Fantomas и даже записывали альбомы – последний из которых, кстати, вышел больше 10 лет назад. Теперь они снова работают вместе – Паттон уже переписал все вокальные партии для дебютного альбома, которые до того исполнил Гейб Сербиан, покинувший Dead Cross в сентябре. В группу также входят участники The Locust и Retox.

Ранее Ломбардо рассказывал, что его интерес к панк-року вылился в Dead Cross, потому что он – и его коллеги – был зол на то, что происходило вокруг, и лучшей музыки для реализации своего негодования было не найти.







Разное
googl