SKID ROW ведут переговоры о воссоединении с бывшим вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SKID ROW ведут переговоры о воссоединении с бывшим вокалистом
 
SKID ROW ведут переговоры о воссоединении с бывшим вокалистом В прошлом году вокалист Тони Харнелл внезапно покинул Skid Row, что вновь стало почвой для возможного воссоединения группы с классическим фронтменом Себастьяном Бахом, ныне занимающимся довольно успешной сольной карьерой. Несмотря на то, что группа весь прошлый год выступала с бывшим участником Dragonforce Зи-Пи Тертом, стало известно, что менеджеры Баха и Skid Row уже ведут переговоры.

Об этом в недавнем интервью рассказал сам Бах:

«Все, что я могу сказать, что Рик [Сэйлс, менеджер Баха] сейчас общается с Доком [МакГи, менеджером Skid Row]. Это все на данный момент. Еще могу добавить, что мы не становимся моложе. Так давайте вернем прежний состав этой волосатой группы на сцену, пока у нас самих еще остались волосы».

Ранее Бах неоднократно говорил, что он открыт для воссоединения со Skid Row и что он готов «зарыть 20-летней давности топор войны». Однако, например, бас-гитарист Рэйчел Болан не поддерживал эту идею, заявляя, что группе и без него хорошо.







Разное
googl