Вокалист SLIPKNOT написал песню для Робби Уильямса » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT написал песню для Робби Уильямса
 
Вокалист SLIPKNOT написал песню для Робби Уильямса Да, это так, фронтмен американских металлистов Slipknot Кори Тэйлор в недавнем интервью о грядущих творческих планах признался, что написал песню Робби Уильямсу, бывшему участнику бойз-бэнда Take That, а ныне успешному британскому певцу.

Тэйлор рассказывал:

«На самом деле я написал песню Робби Уильямсу. Я люблю Робби Уильямса. Он чертовски потрясающий. Он просто заводит меня, он артист от Бога, он потрясающий певец. И мне нравится та энергия, которая исходит от него. Я знаю, возможно, некоторые перестанут после этого считать меня крутым, но я просто чертовски его люблю. Я считаю его великим».

Также Тэйлор рассказал, что в его планах – сделать сольный кантри-альбом, чтобы попробовать себя в несколько ином жанре.

Кроме того в июле выходит его новая книга «America 51», в которой музыкант расскажет, как музыка и участие в Stone Sour и Slipknot научили его быть гражданином своей страны.







Разное
googl