FIVE FINGER DEATH PUNCH сменили вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FIVE FINGER DEATH PUNCH сменили вокалиста
 
FIVE FINGER DEATH PUNCH сменили вокалиста В составе американских рокеров Five Finger Death Punch произошла неожиданная замена – остаток концертов текущего гастрольного тура вместо вокалиста Айвена Муди проведет его близкий друг, фронтмен All That Remains Фил Лабонте. Замена будет временной.

Сообщение от группы:
«Сегодня Five Finger Death Punch, у которых осталось всего 8 концертов совместного американского тура с Shinedown, решили, что необходимо выполнить свои обязательства перед поклонниками и завершить тур с вокалистом All That Remains Филом Лабонте, который заменит приболевшего вокалиста Five Finger Death Punch Айвена Муди».

Добавил гитарист Золтан Батори:

«Айвен наш брат, и мы полностью и с душой поддерживаем его в его стремлении позаботиться о себе, чтобы встать на ноги как можно скорее. Мы обсуждали возможность отмены оставшихся концертов, но поддержка от других групп, участвующих в туре, была такой масштабной, что мы решили идти до конца и дать поклонникам максимально качественные шоу, которые они заслуживают».







Разное
googl