NIGHWISH обещают поклонникам сюрприз » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

NIGHWISH обещают поклонникам сюрприз
 
NIGHWISH обещают поклонникам сюрприз В следующем году финские металлисты Nightwish возьмут перерыв от гастролей – в этот период вокалистка Флоор Янсен планирует родить первого ребенка. Однако вернуться на сцену в 2018 г. музыканты обещают не с пустыми руками и обещают сюрприз для всех своих поклонников.

Рассказывала Янсен:

«Ну, мы вернемся в 2018 г. Мы не говорили ничего о новом альбоме или чем-то, что мы собираемся делать. Мы специально будем держать это в секрете, потому что это что-то особенное – что-то, что, я думаю, придется по душе всем поклонникам Nightwish.

Но сейчас мы временно прекратим заниматься всем – не потому, что все плохо, но скорее всего потому, что все было хорошо. Это хорошо сосредоточиться на жизни, немного отступить, сесть и расслабиться. И мы вернемся полные сил в 2018 г.»

Помимо этого на днях Nightwish выпустят концертный релиз «Vehicle Of Spirit». Также известно, что в середине сентября Янсен будет выступать на сцене в составе Ayreon.







Разное
googl