Музыканты ТАРЬИ ТУРУНЕН основали собственный коллектив » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты ТАРЬИ ТУРУНЕН основали собственный коллектив
 
Музыканты ТАРЬИ ТУРУНЕН основали собственный коллектив Участники аккомпанирующего состава финской певицы и бывшей вокалистки Nightwish Тарьи Турунен – гитарист Алекс Шолпп, бас-гитарист Кевин Чоун и барабанщик Тимм Шрайнер – решили попробовать сделать что-то свое и собрали инструментальное трио Der Elephant.

Рассказывал бас-гитарист Чоун:

«Я, Алекс и Тимм много времени провели вместе в дороге, потому много общались и обсуждали вещи, которые были важны или, по крайне мере, должны были быть таковыми. И мы все любим РОООООК! Это союз общения и того, что мы обычно делаем. Думаю, вы можете сказать, что мы говорим о тех образах, которые возникают в сознании при прослушивании музыки. Потому, я люблю инструментальную музыку. Тексты уникальны для каждого слушателя. И как музыканты, мы даем ВАМ право решать. Конечно, в эпоху, когда мы снимаем видео и показываем, что МЫ думаем, что оно значит, может вам показаться чересчур дерзким. История названия DER ELEPHANT исходит из обычной правды: человечество слишком уязвимо, чтобы не обсуждать те вещи, которые надо обсуждать. Большие и малые, в нас всех есть слабость откладывать встречу с правдой на потом. Слоны в каждой нашей комнате. Или культуре. Или любой реальности, если угодно. Слоны везде».

Дебютный альбом «Elefante» выйдет уже 12 декабря.







Разное
googl