Нового альбома FOO FIGHTERS придется подождать » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Нового альбома FOO FIGHTERS придется подождать
 
Нового альбома FOO FIGHTERS придется подождать Поклонники американской рок-группы Foo Fighters могли заметить, как изменился ее сайт в преддверии тура 2017 года. И это может значить, что нового альбома придется ждать еще какое-то время. Барабанщик Тэйлор Хокинс пояснил, почему.

В недавнем интервью Хокинс рассказывал:

«Мы знаем, что у нас назначены эти концерты на следующий год, и несколько недель назад мы организовали благотворительное мероприятие в школе, где учатся дети Дэйва. Оно посветилось в прессе. С нами все в порядке, мы любим друг друга. Мы просто хотим понять, когда мир будет готов к новой порции Foo Fighters, мы же семья.

Когда-нибудь мы запишем альбом. Мы не будем готовы, пока Дэйв этого не скажет. Мы никогда не знаем этого, мы просто ждем смс-ки от Дэйва в духе – эй, давай пойдем в студию».

Недавно Хокинс выпустил сольный мини-альбом «K.O.T.A.», а также опроверг возможность присоединения к канадской рок-группе Rush.







Разное
googl