LINKIN PARK запустили благотворительную линию одежды » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

LINKIN PARK запустили благотворительную линию одежды
 
LINKIN PARK запустили благотворительную линию одежды Американские рокеры Linkin Park снова стали инициаторами благотворительности. В конце ноября музыканты начали сотрудничество с дизайнером Блэйном Хэлворсоном, работающим с брендом MadeWorn. Часть прибыли с разработанной ими одежды пойдет на благотворительные нужды.

Инициаторами этого стали ди-джей Джо Хан и вокалист и гитарист Майк Шинода – в студии Хэлверсона они сделали несколько вариантов дизайна, основанного на обложке дебютного альбома «Hybrid Theory».

Хэлверсон рассказывал:

«Компания MadeWorn – это деятельность, это искусство. Сотрудничество с Linkin Park идеально подходит, чтобы это выразить. Все дело в особом внимании к деталям, уделяемом каждой вещи и основанном на творчестве и ручном труде».

В рамках сотрудничества будут выпущены два варианта футболок – черные и белые - и белый балахон с капюшоном. Вещи будут доступны в течение ограниченного количества времени.







Разное
googl