FIVE FINGER DEATH PUNCH не доиграли концерт » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FIVE FINGER DEATH PUNCH не доиграли концерт
 
FIVE FINGER DEATH PUNCH не доиграли концерт Выступление американских рокеров Five Finger Death Punch в городе Ворчестер 25 ноября не смогло пойти по плану из-за того, что вокалист Айвен Муди скорбел по родственнику. На самом деле это был просто близкий ему человек, однако концерт был завершен досрочно.

Спев несколько песен, Муди обратился к слушателям, заявив, что сейчас умирает его мать, а он приехал выступать. Подавшегося эмоциям музыканта увели со сцены. Five Finger Death Punch сыграли еще несколько песен – пел бас-гитарист Крис Каэл, однако после 8го трека концерт пришлось прекратить.
Каэл обратился к слушателям:

«Как вы видите, сегодня очень эмоциональный вечер. Мы вышлю сюда… мы пытались сыграть этот концерт для вас, но иногда случаются вещи, тяжелее, чем мы можем себе представить, потому от лица Five Finger Death Punch, от всех нас, мы благодарим вас, что вы пришли. Нам нужно побыть с нашим вокалистом, с нашим братом. Надо беревь свою семью, ведь так?»

На самом деле речь шла о медсестре, которая ухаживала за Муди в реабилитационной клинике.







Разное
googl