Гитарист MASTODON сломал ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист MASTODON сломал ногу
 
Гитарист MASTODON сломал ногу Не очень приятные новости для поклонников Mastodon и Giraffe Tongue Orchestra – участник обоих коллективов, гитарист Брент Хиндс недавно сломал ногу, и все его предстоявшие выступления были отменены.

Об этом музыкант рассказал в своем профиле в Instagram:

«Сломал свою чертову ногу, когда заводил свой мотоцикл. Будь все проклято, простите за все концерты, которые я должен был играть с GTO…»

В связи с этим все концерты его группы Giraffe Tongue Orchestra, куда также входят вокалист Alice In Chains Уильям Дювалль и гитарист The Dillinger Escape Plan Бен Уайнмэн, отменены:

«С глубоким сожалением мы информируем всех, что GTO вынуждены отменить тур по Штатам. Брент Хиндс сломал ногу, работая с мотоциклом. Это требует операции, потому поездки для него неудобны и не рекомендуемы. Мы не можем дебютировать на сцене без этого парня. В нашем понимании, либо все, либо никто. Так что мы пришли к тяжелому решению, что стоит все отменить».







Разное
googl