FISH отложил прощальные гастроли » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FISH отложил прощальные гастроли
 
FISH отложил прощальные гастроли Известный музыкант Дерек Уильям Дик, более известный как Фиш, в прошлом фронтмен Marillion, был вынужден отменить большую часть своих концертов в 2017 г., в связи с чем его планы уйти на пенсию в 2018 г. переносятся на неопределенный срок. Дело в том, что Фишу предстоит операция на правой руке.

Врачи диагностировали поврежденное сухожилие, которое может оторваться, вследствие чего может быть потеряна способность действовать правой рукой. И как только музыкант восстановится после сделанной операции на позвоночнике, ему предстоит новое хирургическое вмешательство.

Сам Фиш рассказывал:

«Операция – это пустяки. Но то, что будет потом – сущий кошмар.

Мне придется держать правую руку в повязке без каких-либо нагрузок в течение месяца, я не смогу водить машину шесть недель, а затем предстоит еще полгода интенсивной физиотерапии, чтобы полностью восстановиться.

Это будет долго и больно, и если я не буду строго соблюдать все инструкции, сухожилие снова порвется, возможно это будет уже неизлечимо».







Разное
googl