Музыканты GAMMA RAY создали группу UNITY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты GAMMA RAY создали группу UNITY
 
Музыканты GAMMA RAY создали группу UNITY Пока группа Gamma Ray находится в отпуске, а гитарист и вокалист Кай Хансен готовится к туру «Pumpkins United» с Helloween, другие ее музыканты не сидят сложа руки. Так барабанщик Михаэль Эре и гитарист Хеньё Рихтер объединили свои усилия в новом проекте Unity – сейчас уже подписан контракт с лейблом SPV, а сами музыканты пишут новый альбом.

Помимо самих Эре и Рихтера в состав Unity входят вокалист Джианба Маненти, гитарист Штеф И, бас-гитарист Йоги Свеерс и клавишник Саша Оннен, известные по другой группе Эре Love.Might.Kill.

О создании проекта рассказал Рихтер:

«На разных концертах и в течение многих часов, проведенных на репетициях, Михаэль и я выяснили, что у нас схожие вкусы, как в личном, так и музыкальном планах. И мы в какой-то момент решили, что нам стоит направить ту часть нашего творческого начала, которая не подходит Gamma Ray, в другую группу. И состав Unity идеален для этого».

Дебютный альбом Unity выйдет в начале следующего года.







Разное
googl