RHAPSODY OF FIRE объявили нового вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RHAPSODY OF FIRE объявили нового вокалиста
 
RHAPSODY OF FIRE объявили нового вокалиста Этой осенью сразу двое участников Rhapsody Of Fire покинули группу – вокалист Фабио Лионе и барабанщик Алекс Хольцварт, оставив клавишника Алекса Старополи единственным оригинальным музыкантом. И недавно было объявлено имя нового фронтмена – им стал певец Жакомо Воли.

Официальное заявление от Rhapsody Of Fire:

«Как вы можете себе представить, мы очень рады тому, что Жакомо присоединился к нашей группе, и мы обещаем вам, что, помимо своего прекрасного голоса, он принес в группу и новую энергию, которую нам не терпится выпустить на волю».

Старополи также заявил, что уход Лионе не был неожиданностью, и что это обсуждалось музыкантами в течение какого-то времени.

Тем временем стало известно, что бывшие участники группы – гитаристы Лука Турилли и Доминик Леркин, бас-гитарист Патрис Герс, а также Лионе и Хольцварт – под оригинальным названием Rhapsody дадут прощальный тур в честь 20-летия выхода дебютного альбома. В туре будет полностью играться второй альбом «Symphony of Enchanted Lands».







Разное
googl