На роль вокалиста QUEEN нашли актера » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На роль вокалиста QUEEN нашли актера
 
На роль вокалиста QUEEN нашли актера Актер на роль покойного вокалиста британской рок-группы Queen Фрэдди Меркьюри в долгожданной биографической картине «Bohemian Rhapsody» найден. Им стал Рами Малек, известный по роли хакера Элиотта Андерсона в сериале «Мистер Робот».

Проект фильма «Богемская Рапсодия», в которой речь должна пойти о жизни и смерти фронтмена Queen Фредди Меркьюри, находится в работе уже 8 лет. Съемки должны начаться уже в следующем году.

Изначально роль Меркьюри должен был сыграть скандальный британский актер Саша Барон Коэн, известный по фильмам «Борат» и «Бруно». Однако он покинул проект в начале года, сославшись на творческие разногласия. По его словам, фильм должен был повествовать о том, как группа Queen справилась с потерей Меркьюри, который по сценарию умирает в середине фильма. В свою очередь гитарист Queen Брайан Мэй заявил, что Коэн говорил неправду, что он не подходил для роли, и что в итоге с ним стало невыносимо работать.

Малек в этом году за свою роль хакера в сериале «Мистер Робот» получил премию «Эмми».







Разное
googl