DISTURBED позвали на сцену фаната-инвалида » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DISTURBED позвали на сцену фаната-инвалида
 
DISTURBED позвали на сцену фаната-инвалида Ноябрьское выступление американских рокеров Disturbed в новозеландском городе Окленд, возможно, не является чем-то из ряда вон выходящего, но оно точно запомнится инвалиду-колясочнику по имени Пит. Он приехал на завершающий концерт австралийского тура группы – и в итоге попал на сцену.

Пита заметили совершенно случайно. После перерыва кто-то бросил на сцену футболку Led Zeppelin, и немного погодя вокалист Дэвид Дрэйман увидел, как из-за заграждений первого ряда достали инвалида-колясочника. Фронтмен Disturbed подивился, что, мол, этот человек оказался настолько смелым, что пробрался почти к самой сцене, и попросил поднять его на сцену и предложил досмотреть остаток шоу вместе с ними.

Также Дрэйман заявил собравшимся слушателям, что такое возможно только на рок-концерте – якобы ни один нормальный человек не попытался бы пролезть к заграждениям, чтобы поближе увидеть Бритни Спирс.

Кроме невероятных воспоминаний Питу презентовали пластик от барабана с автографами.







Разное
googl