A DAY TO REMEMBER выиграли суд против лейбла » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

A DAY TO REMEMBER выиграли суд против лейбла
 
A DAY TO REMEMBER выиграли суд против лейбла Многие помнят, что в 2011 г. американские рокеры A Day To Remember подали в суд на свой бывший лейбл Victory Records. Само дело особо не светилось в СМИ и сопровождалось лишь редкими комментариями обеих сторон. Однако в ноябре чаша весов склонилась в сторону музыкантов, и теперь Victory Records должны выплатить A Day To Remember 4 миллиона долларов невыплаченных гонораров.

5 лет назад A Day To Remember прекратили сотрудничество с лейблом Victory Records, однако по контракту якобы должны были записать и выпустить еще два альбома. Суд в итоге встал на сторону группы и засчитал в виде альбомов два концертных релиза A Day To Remember, выпущенных на iTunes. Таким образом, контракт с лейблом на пять альбомов оказался выполненным.

Сообщение от группы:

«Как многие из вас знают, больше 5 лет назад мы подали в суд против лейбла Victory Records в поисках свободы и разрешения некоторых вопросов, связанных с ним. Последние две недели мы находились в суде и обсуждали наше дело. Вчера жюри вынесло свой вердикт, гарантировавший нам свободу и ответы на вопросы».







Разное
googl