Арестован врач покойного гитариста 3 DOORS DOWN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Арестован врач покойного гитариста 3 DOORS DOWN
 
Арестован врач покойного гитариста 3 DOORS DOWN В августе этого года от передозировки прописанного лекарства скончался 38-летний Мэтт Робертс, бывший гитарист рок-группы 3 Doors Down. И в ноябре стало известно, что в связи с этим инцидентом был арестован лечащий врач Робертса, которому вменяется не только причастность к его смерти, но и незаконный оборот наркотических средств.

Доктор Ричард Снеллгроув был арестован в середине ноября. Согласно отчету, после смерти музыканта полицейские пытались установить происхождение лекарственных средств, от передозировки которых скончался Робертс – и цепочка привела к его доктору, Снеллгроуву. Якобы он выписал несколько рецептов на имя других людей, зная заранее, что все эти лекарства предназначались Робертсу вне курса лечения.

Отец музыканта заявил:

«Нет никакого удовлетворения в том, что доктора арестовали. У меня нет претензий к нему, нет злости, ничего такого, но я понимаю, что это очень серьезный инцидент в медицинском сообществе по всей стране».







Разное
googl