DEICIDE сменили гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEICIDE сменили гитариста
 
DEICIDE сменили гитариста Как стало известно, гитарист американской дэт-металл группы Deicide Джек Оуэн больше не принимает в ней участие, его сменил Марк Инглиш из Monstrosity. И хотя пока что официального заявления не было, на официально страничке группы на Facebook указан уже новый состав.

До Deicide Оуэн известен прежде всего своим участием в группе Cannibal Corpse, основателем которой он стал в конце 80-х и с которой записал все студийные альбомы по 2004 г. Затем он ушел, мотивировав свое решение желанием поиграть другую музыку, однако неожиданно для всех оказался в составе Deicide, с которыми записал 4 студийных альбома. В этом году Оуэн также подменял гитариста в голландской симфо-блэк-металл группе Carach Angren.

В данный же момент Deicide работают над новым альбомом, выход которого ожидается в следующем году. Ранее в интервью барабанщик Стив Эшейм рассказывал о подготовке материала:

«Кажется, что мы подойдем к этому делу с той же стороны. В смысле, мы не собираемся чинить того, что не сломано, пока мы делаем то, что делаем. Мы просто сочиняем тяжелые риффы».







Разное
googl