Парк имени покойного музыканта BEASTIE BOYS осквернили вандалы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Парк имени покойного музыканта BEASTIE BOYS осквернили вандалы
 
Парк имени покойного музыканта BEASTIE BOYS осквернили вандалы В середине ноября парк имени Адама Яуча, покойного участника рэп-группы Beastie Boys, в Нью-Йорке осквернили вандалы. Инцидент произошел после победы Дональда Трампа в предварительном голосовании в США – вандалы разрисовали детские карусели свастиками и надписями в поддержку Трампа.

20 ноября один из оставшихся участников Beastie Boys Адам Горовитц произнес речь всем собравшимся в оскверненном парке имени его покойного коллеги:
«Рисовать краской свастики на детской площадке – это очень постыдное дело. Для многих из нас это имеет особое значение, потому что парк назван в честь Адама Яуча, который был моим другом и коллегой-музыкантмв больше 30 лет. Но он также был тем, кто не поддерживал насилие в своей музыке, в своей жизни – для всех нас и для меня.

Откройте глаза, держитесь друг друга, не бойтесь заступиться или помочь другим, потому что такой локальный терроризм реален. Я отвергаю видение Америки Дональдом Трампом. Нью-Йорк, я прошу у тебя того же».







Разное
googl