Вокалисту EYEHATEGOD требуется пересадка печени » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту EYEHATEGOD требуется пересадка печени
 
Вокалисту EYEHATEGOD требуется пересадка печени В этом году гастрольная жизнь ветеранов сладж-рока Eyehategod была омрачена здоровьем вокалиста Майка Уильямса, которые не мог играть концерты, и его временно подменяли Фил Ансельмо (Pantera, Down) и Рэнди Блайт (Lamb Of God). Теперь же стало известно, что семья вокалиста собирает деньги на лечение посредством краудфандинга – ему требуется трансплантация печени.

Жена Уильямса Мишель рассказала в описании кампании, что проблемы начались в конце 2014 г., когда музыканта госпитализировали в Техасе из-за отказа печени. В итоге у него обнаружился цирроз. После посещения врачей Уильямс стал соблюдать диету и изменил свой образ жизни, что повлекло за собой улучшение его состояния. Однако за гастролями Eyehategod в 2015 г. последовала очередная больница. Весной этого года Уильямс опять отправился в тур, и после одного из концерта его нашли без сознания в отеле. Его срочно госпитализировали и подключили к аппарату поддержания жизнедеятельности. Когда Уильямс вышел из комы, стало понятно, что потребуется трансплантация.

Всего на лечение и последующие расходы семья Уильямса собирает 50 000 долларов.







Разное
googl