Альбомы METALLICA будут доступны на Napster » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Альбомы METALLICA будут доступны на Napster
 
Альбомы METALLICA будут доступны на Napster В начале 2000-х одним из самых громких судебных процессов стал суд металл-группы Metallica с сервисом Napster по поводу распространения музыки в Интернете. Прошло время, и вот бывшие противники снова встретятся, правда, под иным предлогом – стало известно, что все альбомы Metallica будут доступны на Napster.

Заявление от представителей Napster:

«Выход нового альбома Metallica пришелся на невероятное время цифровой музыки с авторизованной возможностью ее прослушать, на что приходится почти половина выручки во всей музыкальной индустрии в 2016 г. Сегодня Napster это легальный подписной сервис с каталогом, в котором можно найти свыше 40 миллионов песен. Мы рады, что теперь и весь каталог Metallica, включая новый альбом, будет доступен пользователям Napster».

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих заявлял, что суд с Napster не был связан с деньгами, а с контролем над своими же записями. В 2011 г. Napster купила компания Rhapsody, но только в этом году было возвращено старое название.







Разное
googl