Участники AFI и NO DOUBT собрали новый коллектив » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники AFI и NO DOUBT собрали новый коллектив
 
Участники AFI и NO DOUBT собрали новый коллектив Вокалист AFI Дэйви Хейвок и инструменталисты группы No Doubt в лице гитариста Тома Дюмона, бас-гитариста Тони Канала и барабанщика Эдриана Янга объединились в новом коллективе, озаглавленном как Dreamcar. Больше подробностей и творческой активности ожидается в следующем году.

Ранее в этом году было объявлено, что пока вокалистка Гвен Стэфани будет заниматься поддержкой своего нового сольного альбома, а также участвовать в съемках американского шоу талантов «The Voice», Канал, Янг и Дюмон займутся сторонним проектом. И что недостающим звеном станет Хейвок.

Еще в феврале Хейвок заявил в интервью для радио:

«Я не буду петь в No Doubt. У нас есть песни, которые полностью завершены. Без названий, но это полные песни. И это было очень весело. Я не знаю, как это еще назвать. Это здорово. Думаю, людям это понравится».

Для Хейвока это будет не единственный повод для радости – в январе его группа AFI выпустит 10-й студийный альбом «The Blood Album».







Разное
googl