HELLOWEEN воссоединятся с бывшими участниками » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

HELLOWEEN воссоединятся с бывшими участниками
 
HELLOWEEN воссоединятся с бывшими участниками Волна воссоединений достигла и немецкой металл-группы Helloween, которая осенью 2017 г. отправится в тур «Pumpkins United» вместе с бывшими участниками, вокалистом Михаэлем Киске (участник Unisonic) и гитаристом Каем Хансеном (участник Gamma Ray).

Однако поклонники могут не волноваться - они не заменят никого из текущего состава, а всего лишь станут дополнительными музыкантами в рамках большого тура, который пройдет по Латинской Америке, Соединенным Штатам, Азии и Европе.

Рассказывал бас-гитарист Маркус Гросскопф:

«Определенно будут песни, которые мы не играли уже очень и очень давно или вообще никогда. У того, кто не следит за информацией о билетах на концерты в этом туре, определенно не все дома».

Известно, что концерты будут идти по три часа, а в сетлист войдет большое количество материала с первых трех альбомов, записанными во второй половине 80-х с Хансеном и Киске.







Разное
googl