Фронтмен AFI разделся для рекламы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен AFI разделся для рекламы
 
Фронтмен AFI разделся для рекламы Дэйви Хейвок, фронтмен рок-группы AFI, известен своими довольно экстремальными взглядами на права животных во всем мире и поддержке организации PETA. Недавно он подтвердил свою позицию, раздевшись догола в новой рекламной кампании против ношения натуральной кожи.

Девиз Хейвока в рамках кампании: «Я лучше пойду голым, чем оденусь в кожу. Носите то, в чем вы родились. Оставьте животным то, что принадлежит им».
Сам музыкант рассказывал:

«Я рос на рок-музыке, как и многие другие, и кожаная куртка была частью этой культуры. Но никакой предмет одежды, чувство гордости или что-то другое не стоит мучений невинных животных.

Если вы носите кожу, но не потребляете животные продукты, вы по-прежнему причастны к разрушению экосферы. Вы даже не знаете, кого именно убили, чтобы изготовить вашу обувь или ваш ремень. Вы вполне можете носить изделия из собак или кошек, и это пугает».


Фронтмен AFI разделся для рекламы







Разное
googl