SYSTEM OF A DOWN готовят альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SYSTEM OF A DOWN готовят альбом
 
SYSTEM OF A DOWN готовят альбом Это все-таки произошло – после неясных сообщений о будущем группы, успешных сольных проектов и громкого тура в память о жертвах армянского геноцида музыканты System Of A Down анонсировали работу над новым альбомом. Это будет первый студийный релиз группы после выхода сразу двух релизов в 2005 г.

Недавно музыканты опубликовали несколько фотографий, на которых было видно, как они играют вместе. Конечно, это могло означать и подготовку к какому-нибудь концерту или туру, но барабанщик Джон Долмаян подтвердил – группа сочиняет новый материал.

«Сейчас мы играем так, как не играли никогда, и мы пробуем разные интересные вещи. Мы не пытаемся сочинить вторую часть «Toxicity», просто потому, что на данный момент наш самый успешный альбом. Нам нужно сделать что-то для нового поколения поклонников SOAD, так что, как вы видите, мы не сидим сложа руки.

Я хочу, чтобы все были готовы и были в хорошем расположении духа. Это то, что мы пытаемся сделать сейчас».

Долмаян также сообщил, что за прошедшие полгода группа написала около 15 новых песен.







Разное
googl