Вокалист AMARANTHE взял перерыв » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист AMARANTHE взял перерыв
 
Вокалист AMARANTHE взял перерыв Неожиданные новости из стана шведских поп-металлистов Amaranthe – один их трех вокалистов и по совместительству сооснователь коллектива Джейк И решил взять перерыв от деятельности группы на неопределенное время. О точных причинах этого решения не сообщается.

Сообщение от Джейка на Facebook:

«Это были семь длинных, потрясающих, поучительных и восхитительных лет. За это время мы с группой достигли практически невообразимого успеха. Теперь я чувствую, что настало время взять перерыв от гастролей и уделить внимание делам, которыми я хотел заняться уже довольно давно. Как долго меня не будет в группе, сложно сказать на данный момент. Я хочу поблагодарить всех поклонников, которые были с нами и поддерживали нас все эти годы. Я скоро снова с вами увижусь».

В рамках европейского и американского туров Amaranthe, которые пройдут в поддержку недавно вышедшего четвертого студийного альбома «Maximalism», обязанности Джейка И будет исполнять Крис Адамс из Smash Into Pieces.







Разное
googl