О парижском концерте EAGLES OF DEATH METAL снимут фильм » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

О парижском концерте EAGLES OF DEATH METAL снимут фильм
 
О парижском концерте EAGLES OF DEATH METAL снимут фильм Выступление американских рокеров Eagles Of Death Metal в парижском театре Le Bataclan в ноябре 2015 года запомнится надолго – из-за произошедшего на нем теракта, унесшего жизнь 89 человек. В феврале следующего года на канале HBO выйдет документальный фильм «Eagles Of Death Metal: Nos Amis», рассказывающий о самом теракте, а также о возвращении группы в Европу в этом году.

Режиссером выступил известный документалист Колин Хэнкс, давний знакомый участников группы. Он рассказывал, что картина не будет политической, однако также заявил, что не удастся избежать спорных моментов. Особенно после заявления лидера и вокалиста Джесса Хьюза о том, что в теракте были задействованы сотрудники театра, которые по странному стечению обстоятельств не вышли в тот день на работу.

Фильм будет состоять из трех частей. В первой внимание будет уделено группе Eagles Of Death Metal, во второй – непосредственно выступлению в ноябре 2015 г. и теракту, а третья – возвращению музыкантов Европу.







Разное
googl