Гитарист ALIEN ANT FARM ударил поклонника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист ALIEN ANT FARM ударил поклонника
 
Гитарист ALIEN ANT FARM ударил поклонника Терри Корсо, гитарист рок-группы Alien Ant Farm, признал свою вину за то, что ударил поклонника на концерте своего коллектива в Live Rooms в британском городе Честер.

Инцидент произошел 26 октября. Согласно заявлению адвоката Корсо, Стивена Фэрриса, посетители кинули в вокалиста Драйдена Митчелла емкость с мочой, которая попала и в остальных музыкантов, которые в свою очередь сошли со сцены, чтобы разобраться с обидчиками:

«Затем, на концерте 26 октября, в Терри Корсо кинули жидкость, которая, как он посчитал, оказалась мочой. Он разозлился по этому поводу, из-за чего возник конфликт с посетителем, в результате окончившийся ударом кулаком. Музыкант сожалеет о случившемся и заявил, что ему не следовало сходить со сцены».

В результате Корсо запретили въезд в Великобританию на год. Он также заплатил 120 долларов США (100 британских фунтов) в качестве компенсации и расходов на судебные издержки.

Последний на данный момент альбом Alien Ant Farm «Always And Forever» вышел в прошлом году.







Разное
googl