Бывший гитарист W.A.S.P. стал участником реалити-шоу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист W.A.S.P. стал участником реалити-шоу
 
Бывший гитарист W.A.S.P. стал участником реалити-шоу Крис Холмс, бывший гитарист американской шок-рок группы W.A.S.P. и его жена Кэти-Сара Холмс теперь стали участниками собственного реалити-шоу «Holmes Sweet Holmes». Первый эпизод будет доступен через несколько недель.

Рассказывала Кэти-Сара, которую гитарист ласково называет «Кексиком»:

«Мы стали частью этого реалити-шоу, которая во всех красках покажет, кто мы и только теми, кто мы есть, без всех игр, без фальши. Сниматься все это будет в дороге по всей Европе, где мы и встретимся со всеми вами. И смыслом всего этого будет показать вам, что нужно идти за своей мечтой и не сдаваться. Те, кто знает наши истории, будут в теме, остальным скажу – просто следите за нами, и пусть шоу продолжается!!».

Холмс был участником W.A.S.P. с 1982 г. по 1990 г., а затем с 1996 г. по 2001 г. Он также был женат на гитаристке Лите Форд в начале 90-х. В прошлом году гитарист выпустил свой сольный альбом «Shitting Bricks».







Разное
googl