Вокалисту OF MICE & MEN сделали операцию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту OF MICE & MEN сделали операцию
 
Вокалисту OF MICE & MEN сделали операцию Фронтмент американской рок-группы Of Mice & Men Остин Карлайл снова попал в больницу. На этот раз ему необходимо сделать множество операций по устранению повреждений и разрывов в позвоночнике. Из-за постоянных болей он был вынужден досрочно завершить европейский тур, а по возвращению домой отправился к доктору, которые и поставили ему диагноз.

Карлайл опубликовал следующее сообщение:

«Вторая операция по устранению повреждений позвоночника вчера была тяжелой, но в итоге успешной. Я даже мог сегодня ходить… КРУТО! Так что пришлось надеть Superstars… Бог добр ко мне, и ваши молитвы определенно работают. Он не слышит меня, работая над моей жизнью, и я еще никогда не чувствовал себя ближе к Нему. Проходя через все это, пока я живу в больнице эти три недели, помогло мне многое понять. Наблюдать за Ним во все глаза, преодолевая препятствия, и смотреть, что Он приготовил для меня далее – это удовольствие. Как говорит Селена Гомез, «радостью через веру», мы можем доверять Ему и видеть в Нем нашу истинную Надежду, в которой мир нуждается прямо сейчас. Да воссияет ваш свет, так сильно, как можно».







Разное
googl