Из ALLEGAEON ушел бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из ALLEGAEON ушел бас-гитарист
 
Из ALLEGAEON ушел бас-гитарист В металл-группе Allegaeon перестановки состава – бас-гитарист Кори Арчулета решил уйти, чтобы продолжить учиться юриста. Расставание прошло без конфликтов.

Сообщение от Арчулеты [в сокращении]:

«Привет!

После 8 лет, проведенных в Allegaeon, пришло мое время двигаться дальше, чтобы посвятить себя другим интересным и давно желанным вещам. Это решение было принято не за одну ночь, я уже думал об этом какое-то время. Я узнал просто необыкновенно много о музыке, людях, мире, а благодаря этому опыту, и о себе тоже. Все это привело к тому, что мне очень захотелось стать юристом, надеюсь, практикующим. Мне не терпится увидеть нового бас-гитариста Allegaeon, который принесет что-то новое в и так постоянно развивающуюся группу».

Также Арчулета заявил, что очень долго пытался совмещать музыку и обучение, но в итоге пришлось выбрать что-то одно. Он также заявил, что хочет быть юристом Allegaeon и пошутил, что он по-прежнему будет в группе, только ему будут платить больше.







Разное
googl