Лидера КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА приговорили к 10 месяцам тюрьмы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидера КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА приговорили к 10 месяцам тюрьмы
 
Лидера КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА приговорили к 10 месяцам тюрьмы 25 октября в Черногории был вынесен приговор содержавшемуся под стражей Сергею «Пауку» Троицкому, лидеру и бас-гитаристу российской группы Коррозия Металла – музыкант был приговорен к 10 месяцам тюрьмы за поджог дома в Черногории, где он какое-то время находился в начале сентября.

Сообщение от родственников Троицкого:

«Силы зла отдали приказ - лишение свободы Паука на 10 месяцев.

Вскоре будет известен почтовый адрес для корреспонденции, а так же для юбилейных посылок с книгами, газетами, видеофильмами, музыкой и прочим. Просьба вкладывать обратный конверт для ответа.

Перечень разрешённых вещей для посылки и адрес сообщу дополнительно.

Паук лично выражает огромную благодарность всем людям, которые его поддерживают в трудное время, передаёт большой привет и желает бодрости духа».

В начале сентября Троицкого арестовали на вокзале в Черногории – буквально сняли с поезда – и обвинили в поджоге частного дома гражданина России в Сутоморе. Подробностей дела не сообщается.







Разное
googl