Влюбленная пара фотографировалась с блэк-металлистами COLDVOID » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Влюбленная пара фотографировалась с блэк-металлистами COLDVOID
 
Влюбленная пара фотографировалась с блэк-металлистами COLDVOID Недавно одна влюбленная пара из Калифорнии решила сделать романтическую фотосессию в осеннем лемму по случаю помолвки. Внезапно на то же место приехали фотографироваться американские блэк-металлисты Coldvoid. И они просто не могли не объединить усилия.

Некий Джон Осом и Найдиа Хернандез отправились в каньон Святого Джима, который находится в Калифорнии, для романтической фотосессии. И в процессе они столкнулись с участниками Coldvoid, которые делали антуражные промо-фото на природе… в том же месте.

Рассказывал жених, Джон Осом:

«Мы совершенно внезапно подумали, что это будет отличная идея, если они станут частью нашей фотосессии. Мы подошли к ним и предложили сделать пару совместных снимков, и они с радостью согласились. Очень милые люди.

Добавила фотограф Джанет Уиланд:

«Они дали нам копию своего нового демо, и это был идеальный саундтрек для поездки обратно из леса. Это был идеальный и спонтанный итог нашего фотосета. Лучше и получиться не могло».








Разное
googl