Скончался вокалист DEAD OR ALIVE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался вокалист DEAD OR ALIVE
 
Скончался вокалист DEAD OR ALIVE Вокалист известной в 80-е поп-рок группы Dead Or Alive, а также сольный музыкант Пит Бернс скончался на прошлой неделе в возрасте 57 лет. Причиной смерти стал сердечный приступ. Известно, что в скором времени должен был выйти его новый сольный альбом.

Сообщение от друзей и родственников Бернса:

«С великой грустью мы сообщаем трагичные новости, что наш любимый Пит Бернс из Dead Or Alive скоропостижно скончался вчера от сердечного приступа.

Все члены его семьи и друзья шокированы потерей нашей особой звезды. Он был настоящим мечтателем, прекрасной и талантливой душой, и его будет не хватать всем, кто любил его и кто ценил его как личность и все эти связанные с ним чудесные воспоминания.

У нас не осталось слов, мы сделаем дальнейшее заявление, когда нам посчастливится принять как факт эту ужасную потерю.
Он вечно будет с нами в наших мыслях».

Группа Dead Or Alive прославилась своим хитом 1985 г. «You Spin Me Around (Like A Record)», а сам Бернс был известен не только своим ярким имиджем и непримиримой социальной позицией, но и огромным количеством пластических операций, которые привели его к банкротству.

Свои соболезнования уже выразили многие музыканты, в т.ч. и певец Бой Джордж, которого Бернс обвинял в краже имиджа.







Разное
googl