RHAPSODY OF FIRE покинул барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RHAPSODY OF FIRE покинул барабанщик
 
RHAPSODY OF FIRE покинул барабанщик Этой осенью итальянскую пауэр-металл группу Rhapsody Of Fire покинул вокалист Фабио Леоне. Как выяснилось, это не все потрясения для группы в этом году. Недавно барабанщик Алекс Хольцварт последовал его примеру. В данный момент ему ищется замена.

Сообщение от Хольцварта:

«Мои дорогие поклонники Rhapsody Of Fire. Некоторые из вас в курсе, что я в течение долгого времени хотел делать что-то иное, и сейчас я почувствовал, что настало время сосредоточиться на других проектах. Это значит, что я больше не смогу играть в Rhapsody Of Fire.

Мои коллеги по группе знают об этом и поддержали меня. Я знаю, прошло совсем немного времени с ухода Фабио, но я чувствую, что момент подходящий, поскольку группа уже работает в новом составе.

Я желаю группе всего позитивного и лучшего в ее новой главе с новым вокалистом и барабанщиком. Это будет свежая кровь в пользу восхитительного будущего. Я действительно доверяю Rhapsody Of Fire в поисках подходящих музыкантов.

Всего наилучшего моей семье Rhapsody Of Fire, друзьям и поклонникам. Увидимся когда-нибудь».







Разное
googl